BRIHARD Hunter Pro 3 K
2-3 рабочих дня
На складе осталось менее 5 шт.
2-3 рабочих дня
-
Внешние размеры1450 x 210 x 280мм (ВxШxГ)
-
Тип замкаКлючевой
Информация о товаре Подробнее
- Производитель
- Brihard
- Сертификат безопасности
- EN 14450 - S1 класс
- Страховой рейтинг
- Тип замка
- Замок на ключ, сертифицирован по EN 1300 (класс безопасности A). Производитель замков, Kaba Mauer (Германия). Защита от извлечения ключа в открытом состоянии. Механизм замка сейфа защищен жесткой металлической пластиной. В комплекте 2 ключа.
- Стенки
- Толщина стенок - 3 mm. Конструкция цельной стали.
- Дверцы
- Толщина дверей - 3 mm. Дверь с наружными петлями, открываются на 180 градусов.
- Защелки
- Благодаря четырехсторонней системе блокировки, петли остаются надежно заблокированными при попытке их отрезать.
- Крепление
- Крепление сейфа на дне и в задней стенке сейфа. Анкера в комплектацию не входят.
- Дизайн
- Цвет сейфа - темно-серый (RAL 7015). Внутренняя часть двери оранжевая (RAL 2005). Яркий интерьер привлекает внимание владельца и позволяет не забыть закрыть дверь сейфа. Внутри сейфа держатели оружия изготовлены из мягкого материала для защиты оружия от повреждений. Держатель во внутренней боковой двери. Коврик на дне сейфа.
- Количество оружия
- 3
- Прочее
- Сейфы Hunter PRO сертифицированы в соответствии со стандартом EN14450 (S1) и соответствуют требованиям закона для хранения оружия. Дополнительный внутренний ящик на ключ. Сейфы бывают трех разных размеров и рассчитаны на 3, 5 или 6 штук оружия.
- Гарантия
- 2 года.
- Документация